Главная » «Авто Ганза» открывает сезон Touareg Experience

«Авто Ганза» открывает сезон Touareg Experience

5 марта 2011

29 марта «Авто Ганза» официально открыла новый сезон. В первый по-настоящему теплый weekend компания собрала своих гостей для того, чтобы они смогли испытать возможности автомобилей Volkswagen в непростых условиях загородных трасс и традиционного весеннего половодья. Самый первый в этом году Touareg Experience состоялся именно в «Авто Ганзе».

Местом встречи поклонников автомобильного экстрима была выбрана площадка в живописном месте Подмосковья, неподалеку от поселка Ильинское. Окрестности порадовали гостей обилием препятствий: канавы, лужи и последние из сугробов превратили путешествие по бездорожью в настоящее испытание! Поэтому перед поездкой по маршруту все участники тест-драйва в обязательном порядке прошли инструктаж. Те, кто принял участие в этот день в Touareg Experience, с чистой совестью мог бы причислить себя к племени бесстрашных туарегов. Для покорения столь сложного участка гостям были предоставлены автомобили VW Touareg 2,5TDI и внедорожники отлично справились с задачей.

Тем временем первое весеннее солнышко успело основательно высушить асфальтовое покрытие, и тест-драйв по Дмитровскому шоссе также доставил немало приятных эмоций участникам Touareg Experience и их друзьям. Их вниманию были предложены автомобили Volkswagen Passat и Passat Variant, Jetta , Golf , Multivan , Phaeton и Touran. Ну а те, кому африканские гены виновника мероприятия напомнили о доавтомобильной эпохе, получили возможность побывать в шкуре собственных предков, предприняв поездку верхом на лошадях. Будущие обладатели водительских прав и самые юные представители племени туарегов тем временем активно резвились под предводительством «вождя»-аниматора Кисточки.

Век новых технологий есть век новых технологий, и как приятно из далекого прошлого, наполненного опасностями, вновь вернуться в свой привычный благоустроенный мир. После активных сражений с подмосковной природой гости смогли восстановить свои силы при помощи изысканных закусок и десертов, запечатлеть свои успехи при помощи моментального фото Epson и отдохнуть за игрой в видеоигры Nintendo. Ну а те, кого первый в череде тест-драйвов Touareg Experience натолкнул на мысль о приобретении автомобиля, узнали к кому обратиться за консультацией по вопросам кредита и лизинга – это партнер мероприятия компания Volkswagen Group Finanz. А также решить вопросы страхования. Ведь в настоящее время для клиентов автосалонов «Авто Ганза» компания «ОРАНТА Страхование», давний партнер и также спонсор данного мероприятия, предлагает специальные тарифы на страхование автомобилей Volkswagen Touareg .

Завершающим аккордом встречи стал праздничный фейерверк, символически открывший сезон приключений и событий для тех, кто постоянно двигается вперед, кто ценит новый опыт выше предсказуемости, и кому близки идеалы Touareg Experience.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.