Главная » Тюнинг-аксессуары для еще не появившегося Camaro

Тюнинг-аксессуары для еще не появившегося Camaro

5 марта 2011

Новое поколение «мускул кара» Chevrolet Camaro еще не поступило в продажу, но General Motors уже готовит различные опции и просто «украшательства» для своего купе. 

Концерн готов предложить семи- или пятиспицевые колесные диски, модифицированную решетку радиатора, несколько «горбатых» капотов, пакет наклеек на кузов в стиле SS и RS-версий классических Camaro , изменение задней части машины, несколько антикрыльев и спойлеров на багажник, боковые пороги, задний диффузор и дисковые тормоза с красными суппортами.

Дизайнерское подразделение GM Accessories подготовило полномасштабный макет нового Camaro, на котором показаны примеры комплектующих для данного muscle car. Напомним, что спорт-купе Camaro еще не выпускается и в продажу поступит только в следующем году, притом как модель 2010 года. Концерн планирует выпускать не только мощные версии автомобиля с 6,0-литровым двигателем V8, как на новом Chevrolet Corvette , но и бюджетный четырехцилиндровый вариант, 2,0-литровый мотор которого за счёт турбины будет развивать мощность в 260 лошадиных сил. Подобным агрегатом ранее были оснащены другие автомобили концерна – Pontiac Solstice и Saturn Sky .

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.