Главная » Мотоциклы Gold Wing в салоне «Победа Моторс»

Мотоциклы Gold Wing в салоне «Победа Моторс»

5 марта 2011

Дилерский центр Honda «Победа Моторс» начинает продажи легендарных мотоциклов Gold Wing. За 30-летнюю историю своего существования мотоциклы Gold Wing заслужили популярность благодаря своей непревзойденной мощности, комфорту и легкости в управлении. С их появлением возник новый класс мототехники - люксовые мотоциклы Touring-класса, фан-клубы которых существуют по всему миру, в том числе и в Петербурге. В салоне будет продаваться модель Honda GL1800 GoldWing. На данный момент «Победа Моторс» - единственный официальный дилер GoldWing в городе. Стоимость мотоцикла составляет 780 000 рублей.

Шестицилиндровый двигатель мотоцикла Honda GL1800 объемом 1800 кубических сантиметров обеспечивает отличную динамику и практически не создает вибраций. Отличительной чертой мотоциклов Gold Wing всегда являлась максимальная забота об удобстве водителя и пассажира. Благодаря обогреваемым сиденьям, дефлекторам обдува горячим воздухом, качественной ветрозащите и вместительным кофрам объемом почти 120 литров по степени комфорта эти мотоциклы ничем не уступают автомобилям и могут быть использованы для длительных путешествий. Мощная аудиосистема с шестидисковым CD-ченджером, RDS-радио и интерком призваны скрасить время в пути. Приятным дополнением станет богатый выбор элементов декора и аксессуаров, позволяющий сделать этот и без того немассовый мотоцикл по-настоящему индивидуальным.

«Думаю, мотоциклы Gold Wing у нас найдут своих покупателей. До недавнего времени их поклонникам приходилось покупать мотоциклы за рубежом или у серых дилеров. Однако не секрет, что подобная покупка сопряжена с немалыми сложностями с оформлением техники и ее качественным обслуживанием. Кроме того, люксовые марки предпочитают покупать у официальных дилеров, так как это надежнее и больше соответствуют высокому статусу владельцев», - заявил директор дилерского центра «Победа Моторс» Александр Беляков.

Подробности по телефону (812) 611-00-11

Официальный дилерский центр Honda «Победа Моторс» находится в Кудрово, на пересечении Мурманского шоссе и КАД.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.