Главная » Презентация нового Cadillac CTS в Major City

Презентация нового Cadillac CTS в Major City

5 марта 2011

Лас-Вегас является мировой столицей игорного и шоу-бизенса и ассоциируется с роскошными отелями, игорными домами и, конечно же, дорогими автомобилями. Именно в такой обстановке прошла презентация роскошного Cadillac CTS в самой крупной дилерской деревне в Европе Major City, расположенной на Новорижском шоссе в Москве.

Виновник торжества Las Vegas Party, обновленный Cadillac CTS , стал более динамичным и подтянутым, приобрел новую светотехнику и решетку радиатора. Полностью измененный интерьер теперь полностью удовлетворит самого взыскательного покупателя.

Базовая модификация Cadillac CTS оснащена 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 258 л.с. Кроме того, доступна версия с двигателем того же объема, оснащенным нагнетателем, за счет которого его мощностью достигает 307 л.с.

Помимо знакомства с новым Cadillac CTS гостей праздника ожидал легкий фуршет и изысканные коктейли. А самые азартные гости смогли выиграть фирменные сувениры от Major Auto, играя в импровизированном казино на рулетке, в русский покер и блэк-джек.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.