Главная » Весенние тест-драйвы: Выходные нон-стоп вместе с Volvo и «Независимостью»

Весенние тест-драйвы: Выходные нон-стоп вместе с Volvo и «Независимостью»

5 марта 2011

Когда два праздника выпадают на одну дату, радостно становится всем, за исключением прекрасной половины человечества. Встретить 8 марта и масленицу на кухне, пусть в окружении любимых? Как бы не так, последовательницы Розы Люксембург предпочли передать заботы на плечи профессионалов, а самим отправиться на поиск новых впечатлений. Всех активных, целеустремленных и неизменно Прекрасных Дам Группа компаний «Независимость» пригласила отметить двойной праздник дважды: на загородных тест-драйвах Volvo 8 и 15 марта.

Первый праздничный заезд с участием модельного ряда Volvo , который состоялся 8 марта на территории подмосковного отеля «Foresta Festival Park», прошел под знаком масленицы. Блины любят и русские, и шведы, о чем нам известно еще по проделкам Карлсона. Всем участникам тест-драйва было предложено традиционное масленичное угощение не только в русском, но и скандинавском стиле. Главным блюдом на празднике прощания с зимой, стали, конечно, автомобили Volvo . За право первым сесть за руль пришлось посоревноваться, самые активные участники интеллектуальной викторины на знание истории марки и авторы лучшего рисунка смогли исследовать окрестности на внедорожниках XC90 и XC70 . Тест-драйв получился во всех отношениях многогранным, в перерывах между заездами гости упражнялись и в других видах искусств: воспроизводили популярные мелодии с помощью клаксона или создавали фотографические шедевры на фоне автомобиля. Отдохнуть от собственной креативности все поклонники скандинавского стиля смогли на шоссейном тест-драйве седанов S60 и S40, и стильного купе C30 T5.

Для участников тест-драйва круглый блин – символ солнца – стал официальным провозвестником весны. Впереди – целое полугодие открытий, хорошей погоды и удачи на всех направлениях, которую сулит всем прекрасным дамам преданность шведскому бренду. Поэтому все, кому первая прогулка с Volvo и «Независимостью» показалась слишком краткосрочной, смогли восполнить заряд положительных эмоций в следующие выходные. 15 марта на территории ресторана «Shore House» состоялся еще один тест-драйв для поклонников марки Volvo , подаривший гостям целый день свободы и «Независимости».

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.