Главная » Автомир-Екатеринбург приглашает на тест-драйв Renault

Автомир-Екатеринбург приглашает на тест-драйв Renault

5 марта 2011

Приближается самое желанное время в году, созданное для любителей путешествий и спортивного драйва. Если Вы не готовы упустить эту весну, самое время наконец-то решиться, какой же автомобиль Вам по душе. Выбрать себе идеального спутника для поездок Вы сможете с 15 по 23 марта в дилерском центре Renault-Автомир в Екатеринбурге. В эти дни наш салон приглашает Вас на неделю тест-драйва Renault.

В тест–драйве примут участие автомобили из последней модельной линейки марки: Renault Logan, Renault Megane Sedan, Renault Symbol Expression, Renault Clio и Renault Scenic Conquest – узнайте, какие возможности таятся за симпатичным обликом этих машинок. Для наших гостей мы приготовили немало интересного, в том числе моментальный розыгрыш необычных призов, к примеру, FM радио для душа или SPA светильник.

Но это еще не все. Все участники тест-драйва автоматически становятся участниками розыгрыша главных призов: 2 автомобилей Renault Clio и 5 SPA - уикендов в подмосковном отеле класса люкс. Тест – драйв Renault в Автомире – это Ваш шанс отлично провести время и повысить свои ставки на успех.

Записаться на тест-драйв: на сайте www. Renault .ru или по телефону (343) 379-379-1

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.