Главная » В Major City открылся автосалон Mazda

В Major City открылся автосалон Mazda

5 марта 2011

В «городе машин» Major City (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД) состоялась вечеринка посвященная официальному открытию автосалона Mazda компании Major.

В этот день для гостей дилерского центра звучали необыкновенно страстные и одновременно нежные звуки трубы и саксофона от дуэта "Max & Sax", очаровательные ангелочки дарили свои улыбки, фокусники и шаржисты веселили гостей своим искусством и дарили отличное настроение.

3-х кратные чемпионы мира по бальным танцам исполнили зажигательную румбу, ставшую одним из самых ярких и запоминающихся моментов вечеринки. Самые азартные поклонники марки Mazda могли выиграть фирменные сувениры в казино от игорного дома «Корона». В течение вечера все желающие могли протестировать новинки модельного ряда Mazda , а также познакомиться и оценить работу GPS-навигаторов Voxtel Carrera. Также программа праздника включала дегустацию вина от группы компаний «Сварог» и розыгрыш призов от компании Major.

На торжественной церемонии открытия нового дилерского центра Mazda присутствовали генеральный директор Мазда Мотор Рус Йорг Шрайбер и президент автомобильного холдинга Major Михаил Бахтиаров.

«Мы рады, что новый дилерский центр Mazda открыт именно в дилерской деревне Major City . Ведь это уникальный проект по масштабам реализации не только в России, но и в Европе. Кроме того, компания Major является самым крупным дилером Mazda в мире. Мы благодарим руководство компании за отличные результаты» - отметил г-н Шрайбер.

Новый автосалон Mazda в Major City – это уже третий дилерский центр марки, входящий в структуру автомобильного холдинга Major. В шоу-руме, расположенном на 702 кв. м, представлен весь модельный ряд Mazda . Клиенты могут обслуживать свои автомобили в полностью оборудованном техническом центре с 12 подъемниками и площадью 802 кв.м, из которых 232 кв. м выделено под «активную приемку». Ежедневно в сервисе может обслуживаться 75 автомобилей. Прием автомобилей осуществляется в любое время суток. Для удобства клиентов автосалона - бесплатная техпомощь на дорогах Москвы.

Дилерский центр Mazda оказывает услуги по продаже автомобилей, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

Территория Major City , где представлен новый салон Mazda , располагает развитой инфраструктурой. Это и вместительная парковка на 460 машиномест, из них 300 – на подземной парковке; бесплатное маршрутное такси от станции метро Тушинская и Строгино; развлекательный комплекс Major Mall с двумя бесплатными кинотеатрами, баром, рестораном, Интернет-кафе, детской комнатой, салоном красоты и киоском со свежей подборкой прессы. Также в Major Mall для посетителей открыт шоу-рум Samsung , в котором представлены самые передовые модели компании практически в каждом сегменте электроники.

Новый Краснопресненский проспект, который был введен в эксплуатацию в конце 2007 года, позволяет автовладельцам добираться до Major City из центра города за 15 минут.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.