Главная » IndyCar: D&R сменили блондинку на брюнетку

IndyCar: D&R сменили блондинку на брюнетку

5 марта 2011

После того, как Сара Фишер покинула Dreyer & Reinbold Racing, решив создать собственную команду, второй пилот команды Денниса Рейнбольда Бадди Райс ненадолго остался без партнерши. Думаю, что после подписания владельцами конюшни контракта с 35-летней Милкой Дуно, Бадди воспрянет духом. 

Обворожительная венесуэлка после неудачного дебютного сезона в IndyCar Series находилась в подвешенном состоянии и подумывала о прощании с формульными гонками. Но тут, как нельзя кстати, подоспело предложение Денниса Рейнбольда: "Мы взволнованы тем, что к нам присоединилась Милка. Готовы дать ей прекрасный шанс доказать, что она может расти, как пилотесса".

Не последнюю роль в привлечении Дуно сыграла венесуэльская нефтяная компания Citgo Petroleum Corporation, базирующаяся в Штатах. Логотип CITGO будет украшать болид любимицы Венесуэлы в течение стартующего 29 марта сезона IRL.

"Это следующий шаг моей гонщицкой карьеры. В прошлом году я многому научилась у моего гоночного инженера Стива Чоллиса и тренера Панчо Картера. Я отлично чувствую себя в новой команде, и надеюсь, смогу прибавить в сезоне-2008".

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.