Главная » Новые подробности о новом Chevrolet Camaro

Новые подробности о новом Chevrolet Camaro

5 марта 2011

GM, возможно, сделает гибридную версию «мускул кара» или, точнее, двухрежимный гибрид.

Разговоры об отключаемых цилиндрах шли еще в 2006 году, когда показали концепт, так что предположения совсем не беспочвенны. Также стало известно, что концерн не сможет предложить энтузиастам Camaro с восьмицилиндровым двигателем за 20 тысяч долларов, как планировалось раньше. Уже сейчас себестоимость машины превышает этот диапазон. Возможно, концерн пересмотрит и свою политику о поставках машины в Европу, но пока на этот счет официальных заявлений не было.

Несмотря на то, что General Motors уже засветил фотографиями, дающие представление о новом Chevrolet Camaro, папарацци продолжают подлавливать «мускул кар» концерна.

Благодаря шпионам теперь известно, что бензобак у «пони» будет с правой стороны, а салон такой же нефункциональный, как у концепта. Дело в том, что за рулевой колонкой находятся только спидометр и тахометр, а вот остальные дополнительные приборы помещены на туннель рядом с рычагом КПП. Следить, например, за крутящим моментом или маслом на скорости свыше 100 км/ч не только неудобно, но и не безопасно.

Также шпионы сделали фотографии подкапотного пространства автомобиля, и эксперты полагают, что там стоит V6 двигатель объемом 3,6 литра, который в данный момент концерн устанавливает в Pontiac G8. Также автопапарацци засекли два прототипа Chevy Camaro в Международном аэропорту Лос-Анджелеса (LAX), где их грузили на трейлер, видимо, чтобы отравить на новые тесты.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.