Главная » Skoda пришла в Архангельск

Skoda пришла в Архангельск

5 марта 2011

В Архангельске открылся концептуальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Skoda . Официальной датой открытия стало 30 января 2008 года.

Автоцентр занимает площадь 2500 кв. м, на которой расположены просторный шоу-рум, позволяющий вместить весь модельный ряд марки Skoda, станция технического обслуживания, оснащенная современным диагностическим оборудованием, отдел сервиса, склад оригинальных запчастей и аксессуаров, автомойка. На очереди сдача кузовного цеха, цеха покраски автомобилей. Уже открыт отдельный зал для выдачи приобретенных автомобилей покупателям.

«Новый дилерский центр построен в соответствии со всеми высокими стандартами марки Skoda, размещен в активно развивающемся районе города на улице Октябрят, 33, и располагает собственным авторизованным сервисным центром, оснащенным согласно корпоративным стандартам Skoda , - говорит директор центра «Авто Браво» Евгений Ребров.

Основой успеха автомобилей Skoda в России стало рациональное соотношение цены и качества, надежность, присущая всем моделям Skoda , а также последовательное развитие региональной сети продаж и обслуживания. На это обратил внимание присутствующий на презентации салона глава Skoda Авто Россия г-н Ян Гурт. Он подчеркнул, что компания в России развивается очень динамично, в первую очередь за счет расширения своей дилерской сети. «Мы надеемся на успешную работу в Архангельской области с нашим новым партнером – компанией «Авто Браво», – сказал г-н Гурт.

В пользу Skoda говорит и развитое сервисное обслуживание автомобилей, а также современный дизайн, комфортный салон и, что для многих покупателей является немаловажным, вместительный для автомобилей этого класса багажник.
Автосалон «Авто Браво» будет оказывать услуги по продаже автомобилей, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Skoda , в том числе и приобретенных в других автосалонах.

Специалисты дилерского автоцентра прошли обучение по программе подготовки персонала компании Skoda, что позволяет гарантировать высокие стандарты качества обслуживания.

В день открытия был организован грандиозный праздник на котором присутствовали представители администрации Архангельской области, компании Skoda, а также руководители крупных предприятий, банков, страховых компаний и СМИ. Ярким украшением всего события было выступление исполнителей чешских народных танцев. Также была организована викторина по интересным фактам истории марки Skoda, победителям вручали памятные сувениры, а окончание вечера ознаменовал праздничный фейерверк, оповестивший жителей города об открытии дилерского центра Skoda .

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.