Главная » «Победа Моторс» продлевает сезон подарков

«Победа Моторс» продлевает сезон подарков

5 марта 2011

Новый год позади, но официальный дилер Honda «Победа Моторс» продолжает дарить подарки. Для всех ценителей надежных и стремительных японских автомобилей компания подготовила сразу два сюрприза – специальные условия на Honda Accord 2007 года, а также поступление в продажу ограниченной серии Honda Accord Mugen.

В преддверии выхода новой Honda Accord компания предлагает специальные условия при покупке автомобилей 2007 года. Эта акция адресуется всем, кто любит нынешний Accord за агрессивный дизайн, повадки спорткара и беспрекословную управляемость в любой ситуации.

Специальная акция на автомобили Honda Accord 2007 года продлится до конца февраля. Каждый покупатель получает в подарок комплект зимних шин Nokian и оригинальные литые диски Honda . На этом приятные бонусы от компании «Победа Моторс» не заканчиваются. При покупке Honda Accord в феврале вы получите противоугонный комплекс, а также невероятно низкий тариф КАСКО от страховой компании «Протектум-Мобиле» - всего 4,9 %*.

Кроме того, в марте начинается продажа автомобилей Honda Accord Mugen, выпущенных ограниченной серией. В продажу поступит лишь несколько автомобилей. Выразительный обвес Mugen подчеркивает стремительность автомобиля и позволяет владельцу даже в городской черте почувствовать себя за рулем гоночного болида. В продажу поступят две комплектации этой версии Accord - шикарная Executive 2,4L и эргономичная Comfort 2,0L. Демонстрационная версия автомобиля уже представлена в салоне «Победа Моторс».

Подробности по телефону (812) 611-00-11

Официальный дилерский центр Honda «Победа Моторс» находится на пересечении Мурманского шоссе и КАД.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.