Главная » GM показал предсерийный Chevrolet Camaro

GM показал предсерийный Chevrolet Camaro

6 марта 2011

Папарацци больше не понадобится охотиться на новенький Chevy Camaro, так как General Motors показал новый «мускул кар» во всей красе. 

Представители концерна уверяют, что серийная машина может выглядеть иначе, но мы-то знаем, что 65% автомобилей уже готовы, поэтому сюрпризы нас вряд ли ожидают. Возможно только, что на машине появятся шильдики компании Chevrolet и самого Camaro, ибо на показанных фотографиях «предсерийника» они отсутствуют.

На всех шпионских фото передняя часть машины была завуалирована, и, как теперь видно, неспроста. В GM решили ее переработать, изменив не только рисунок решетки, но и фары. Их сделали двойными, как, например, у Saleen Mustang, только в данном случае они посажены практически вплотную и по диагонали. Также за решеткой виднеются дополнительные небольшие фары, которые, возможно, окажутся повторителями поворотников. Сами же поворотники на крыльях также претерпели изменения, став более заметными.

«Жабры» между дверью и задним колесом оставили, но если на концепте 2006 года они были сквозными, то на предсерийном Camaro представляют собой всего лишь рельеф на кузове. Машина получила разделитель бокового стекла и боковую стойку. Теперь это не хардтоп, а классическое купе. Задние фары остались практически нетронутыми, выхлопные трубы сделали более скромного диаметра и также увеличили площадь заднего поворотника. Машина практически готова к тому, чтобы оказаться на улицах, но продажи начнутся не раньше конца первого квартала 2009 года.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.