Главная » Очередной тачдаун "Джуниора"

Очередной тачдаун "Джуниора"

6 марта 2011

Кумир Америки Дэйл Эрнхардт-мл. 3 февраля примет участие в самом значимом событии спортивного сезона Соединенных Штатов - Супербоуле. Super Bowl - это финал чемпионат по американскому футболу, который в этом году пройдет в Финиксе (штат Аризона). 

Разумеется "Джуниор" не появится в реальности на футбольном поле. Он сделает это в рекламном ролике энергетического напитка Amp Energy, который производит компания Pepsi, являющаяся одним из спонсоров Earnhardt - Chevrolet команды Hendrick Motorsports.

Интересно, что Дэйлу уже не впервые придется сделать тачдаун на гоночном автомобиле. Практически через год появляются новые рекламные ролики об американском футболе, в которых задействован самый популярный пилот NASCAR, и занимают самые рейтинговые места в опросах.

Телевизионный рекламный ролик длительностью 2 минуты будет прокручен перед заполненными 90-тысячными трибунами University of Phoenix Stadium. Стоимость ролика - 10 млн. долларов. Сколько "зеленых" получит пилот Chevrolet#88 не сообщается.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.