Главная » Обо всем » Автомобиль Omoda S5 GT – новая эра спортивных седанов в России

Автомобиль Omoda S5 GT – новая эра спортивных седанов в России

24 марта 2024

OMODA S5 GT характеристики и ценыOMODA S5 GT характеристики и цены

OMODA S5 GT характеристики и ценыOMODA S5 GT характеристики и цены

В мае текущего года рынок России пополнился новинкой от китайского автопроизводителя - седаном Omoda S5, который прибыл весьма кстати на фоне наблюдавшегося дефицита в данном сегменте. Но производитель не остановился на достигнутом, представив "заряженную" версию - Omoda S5 GT, старт продаж которой уже начался. OMODA S5 GT характеристики и цены уже известны и обновляются. Эта модель, благодаря своему стилю "Гран Туризмо" и обновленным характеристикам, сразу привлекла внимание автолюбителей.

Версия GT отличается от базовой модели рядом ключевых изменений. Внешне автомобиль получил более агрессивную черную радиаторную решетку, новый передний бампер и светодиодную оптику, добавляя автомобилю спортивных нот. Кроме того, внимание привлекают черные глянцевые колесные диски с оранжевыми тормозными суппортами и яркие вставки на кузове, что подчеркивает динамичный образ автомобиля.

Интерьер модели также претерпел изменения: новая 20-дюймовая панель с двумя экранами под единым стеклом, спортивные кресла с контрастной строчкой и оранжевые ремни безопасности добавляют чувство эксклюзивности. Климат-контроль теперь полностью сенсорный, а шумоизоляция была улучшена за счет увеличения толщины стекол. Есть программы кредитования OMODA для быстрой покупки авто.

Автомобиль для активного отдыха и работы

Важным аспектом любого автомобиля является его динамика. S5 GT оснащен турбомотором объемом 1,6 литра и семиступенчатой трансмиссией с двумя мокрыми сцеплениями. Несмотря на некоторое снижение мощности до 150 л.с. для соответствия налоговым требованиям в России, автомобиль демонстрирует отличные динамические характеристики, разгоняясь до 100 км/ч за 8 секунд. Доступны новые модели OMODA в Тамбове с возможностью тест-драйва.

Программы кредитования OMODAПрограммы кредитования OMODA

Улучшения коснулись и подвески: более жесткие пружины и амортизаторы обеспечивают уверенное и комфортное управление на любой скорости, сохраняя при этом способность автомобиля качественно отрабатывать неровности дорожного покрытия.

Цена авто

Стоимость Omoda S5 GT начинается от 2 839 900 рублей за комплектацию Neo и доходит до 2 939 900 рублей за версию Ultra, что делает ее на 400 тысяч дороже стандартной версии с турбомотором. Несмотря на относительно высокую цену, модель представляет собой уникальное предложение на рынке, особенно учитывая отсутствие прямых конкурентов в сегменте спортивных седанов. В текущей экономической ситуации остается открытым вопрос о том, насколько велик будет спрос на данную модель, но наличие выбора, безусловно, может только радовать. Ведь, несмотря на все сложности, рынок автомобилей в России продолжает развиваться, а появление таких моделей, как Omoda S5 GT, свидетельствует о желании производителей удовлетворить запросы самых разных категорий автолюбителей.

Новые модели OMODA в ТамбовеНовые модели OMODA в Тамбове

П.С.: Запуск Omoda S5 GT на российском рынке демонстрирует стремление китайского автопроизводителя удовлетворить запросы поклонников спортивных седанов, предлагая автомобиль с выраженными характеристиками "Гран Туризмо" и обновленным дизайном. С учетом дефицита в данном сегменте, Omoda S5 GT выделяется своими динамическими характеристиками, продвинутыми технологиями и стильным внешним видом, предлагая уникальное сочетание комфорта, спортивности и эксклюзивности. Несмотря на высокую стоимость, отсутствие прямых конкурентов может сделать эту модель привлекательной для российских автолюбителей, ищущих новизну и индивидуальность в выборе автомобиля.


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.