Главная » Новости » Mazda3 официально представлена

Mazda3 официально представлена

Mazda3 официально представлена
07 февраля 2018 в 16:31
Просмотры: 3928
Категория: Новости

Mazda3 официально представлена

Представители Mazda сообщили, что продажи нового хэтчбека 3 начнутся в сентябре в Соединенных Штатах, а немного позже и в других странах

Вы же не подумали, что мы перестанем радовать вас новостями о новом поколении хэтчбека Mazda3, после того как представили фотографии и официальную информацию о североамериканской версии модели?

Теперь мы хотим поделиться с вами свежей информацией, а также фотографиями и видео новой модели, которые появились после официального релиза автомобиля в Европе и Японии. Что касается домашнего рынка Mazda, то автопроизводитель подтвердил планы выпуска в Японии версии в кузове седан с гибридным электрическим силовым агрегатом. Представители Mazda не сообщают, когда гибридная версия появится на других рынках и появится ли вообще.

В Европе и многих других частях света, кроме Северной Америки, новая модель Mazda3 будет оснащаться одним из трех бензиновых моторов и дизельным агрегатом. Линейка двигателей включает 99-сильный 1,5-литровый, 118-сильный 2,0-литровый и 163-сильный 2,0-литровый четырехцилиндровые бензиновые моторы и 148-сильный 2,2-литровый турбированный дизель.

Однако, Джим О’Салливан, исполнительный директор североамериканского подразделения Mazda, неоднократно заявлял, что компания рассматривает использование дизельного двигателя в США. Сегодня он сообщил журналу Autonews, что Mazda «окончательно решит этот вопрос после анализа спроса на дизельную версию среднеразмерного седана Mazda6», который появится в продаже в США в этом году.

Представители Mazda сообщили, что продажи нового хэтчбека 3 начнутся в сентябре в Соединенных Штатах, а немного позже и в других странах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.