Главная » Чтиво » Автомобильные сайты

Автомобильные сайты

28 апреля 2011

Здравствуйте. Сегодня пойдет речь об автомобилях и всем, что связано с этой прекрасной темой. В наше время уже никого не удивляет, что кто-то говорит о том, какие плохие автомобили и сколько вреда они приносят. И это чистая правда. С момента своего появления автомобильная промышленность успела нанести поистине непоправимый вред многострадальной экологии нашей планеты. Ни для кого не является секретом, что именно автомобили вносят существенный вклад в развитие глобального потепления. Помимо этой, очевидной для любого человека проблемы, автомобили создают опасность на дорогах. Из-за их нашествия ежегодно попадают в ДТП миллионы людей.

Эти факт не могут не огорчать. Однако, автомобили сделали очень много хорошего нашей цивилизации. Представьте себе на минутку, что они исчезли. Ведь исчезнут не только разные «бентли» или «лексусы». Кроме них, исчезнут кареты скорой помощи. А ведь их наличие спасло не один миллион жизней. Также исчезнут пожарные машины. А это тоже ударит по нашей безопасности. Да впрочем, и исчезновение обычных грузовых машин и трейлеров тоже сможет подкосить нашу цивилизацию.

Из всего этого можно сделать один единственный правильный вывод. Наша цивилизация зависима от автомобилей. И в целом, это приносит гораздо больше пользы, чем вреда. Ко всем выше приведенным плюсам, можно прибавить также то, что наличие компаний, специализирующихся на таком виде деятельности, как продажа автомобилей, дает новые рабочие места и отчисления в бюджет стран мира.

А разве не приятно, вернувшись вечером с работы, сесть в свое любимое кресло и, зайдя на какой-нибудь автомобильный портал, почитать свежие новости и полюбоваться на футуристические концепты от ведущих производителей? Так что, автомобили приносят еще и моральное удовольствие.


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.