Главная » Чтиво » Скидки в мире авто

Скидки в мире авто

31 августа 2011

Существует несколько видов транспортировки людей, один из которых предполагает перевозку людей. Этим занимаются службы Такси. В различных городах стоимость такого вида услуг различная, где-то цена проезда в черте города составляет 150 рублей, а где стоимость зависит от километража.
Все службы такси, чтобы привлечь клиентов, организуют различные акции, например, шестая поездка бесплатна и т.п., так же постоянным клиентам предоставляется скидка на поездки. Здесь таксисты могут раздавать бесплатные купоны на скидки.
Помимо этого подобные акции и раздачи купонов организуются не только после многочисленных поездок, а в моменты открытия, чтобы обзавестись постоянными клиентами. А могут проводить еще и дополнительные акции в дни рождения службы такси. В такие моменты могут предлагаться поездки со скидками, к примеру, обычно, поездка стоила пятьдесят рублей за километр, а в день рождения стоимость снизили до тридцати рублей. А если еще и купон есть, то транспортировка обойдется практически бесплатно.
Вообще, купоны могут раздаваться не только службами такси, но и автосервисами, своим постоянным клиентам, а так же автосалонами в день открытия или в день рождения. Конечно, если не успеваете получить купончики бесплатно, то их всегда можно приобрести за определенную стоимость.
Представьте себе такую ситуацию, вы приезжаете в автосервис для балансировки, ну или, скажем просто провести диагностики авто, вам говорят, что за выполнение работы вы должны оплатить некоторую сумму. При оплате вы предъявляете купон, скажем, на двадцати процентную скидку. А если так посетить автосервис несколько раз. Допустим, раз пять, то эти двадцать процентов сэкономят неплохую скидку.
В этом и есть преимущество купонов. Да к тому же, даже в автосервисе купон на скидку бесплатно можно получить. Но для этого нужно любо попасть туда в момент открытия или же стать их постоянным клиентом. А можно получить его и после проведения ремонтных работ на большую суму, к примеру, тысяч на сто и больше.
Самым приятным сюрпризом становиться использование купонов при покупки машины. Тут вообще, даже скидка в семь, десять процентов ощутима, а если еще и сдать авто по программе утилизации старых машин, то выгода вообще неплохо ощутится. А все сэкономленные средства можно будет потратить, к примеру, на установку дополнительного оборудования и различных аксессуаров на авто.


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.