Главная » Новости » Mazda представляет новую генерацию

Mazda представляет новую генерацию

Mazda представляет новую генерацию
28 ноября 2017 в 07:17
Просмотры: 5029
Категория: Новости

Mazda представляет новую генерацию5 марта 2011 года с 12:00 до 16:00 ВиДи Скай Моторз» открывает двери в новый мир и приглашает познакомиться с обновленным рядом автомобилей во время грандиозной презентации, которая пройдет под девизом Изменилась Mazda - изменился мир!». 

Гостей дня открытых дверей в ВиДи Скай Моторз» ожидает полностью обновленный модельный ряд Mazda и праздничная программа: легкий фуршет, приятная музыка, розыгрыши скидок, DJ-сеты от лучших DJ-ев Украины, известные ведущие, уникальные видео-квесты, детские игры и развлечения для самых маленьких, а также масса впечатлений от тест-драйва на автомобилях Mazda по специально разработанным маршрутам.

Стоит обратить внимание, что у поклонников легендарного бренда уже сейчас есть возможность зарегистрироваться на тест-драйв на сайте www.mazda.ua, либо записаться по телефону 0-800-50-181-50 (бесплатно со стационарных телефонов на территории Украины). Гости Дня открытых дверей не только получат море удовольствия от управления автомобилями Мазда, но и возможность:

- принять участие в розыгрыше скидок на автомобили Mazda;

- получить гарантированную скидку на автомобили и обслуживание при покупке автомобиля Mazda;

- получить памятные сюрпризы после прохождения тест-драйва;

- для владельцев автомобилей Mazda - получение разовой скидки на ТО, запчасти и аксессуары, а также дисконтной карточки Welcome Card программы лояльности.

Для участия в тест-драйве необходимо заполнить анкету регистрации на сайте www.mazda.ua, корректно и в полном объеме указав все данные. Получив анкету, организатор мероприятия свяжется с участником и согласует желаемое время тест-драйва, а также модель автомобиля. Прибыв на тест-драйв, гостю необходимо иметь с собой паспорт и водительское удостоверение категории Б».


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.