Главная » Публикации » Анонс и краткое описание плоттера Epson Stylus PRO 3880

Анонс и краткое описание плоттера Epson Stylus PRO 3880

29 февраля 2012

Stylus Pro 3880 от Epson – это компактный широкоформатный принтер А2+, что дает возможность печатать фото, цветопробы и произведения искусства. Он позволяет проводить печать на листовой бумаге и поддерживает UltraChrome K3 Vivid Magenta технологию. Основание данного плоттера наименьшее среди подобных моделей, посему Epson Stylus PRO 3880 занимает мало места в рабочей области. Помимо этого, его отличительной особенностью является низкая стоимость, так что его вполне можно использовать не только в студиях, но и дома. Stylus Pro 3880 одновременно использует 9 картриджей по 80 мл, это стало реальным, так как чернила подаются по уникальной системе. Описываемый плоттер дает обширные возможности его эксплуатирования, которые будут рассмотрены далее.

Отменная цветная и черно-белая печать

Уникальные чернила, палитра коих включает черный, светло-серый и серый нейтральные цвета, предлагают новые качественные стандарты печати. За счет высокой скорости и великого выбора носителей для печати данный плоттер становится хорошим выбором для профессионалов.

Искусство черно-белых снимков

Сегодня цветная фотография стала максимально доступна, а вот фото черно-белого формата считается одним из более сложных и творческих направлений. Если оговаривать традиционный метод работы с такими снимками, то это довольно трудоемкий и длительный процесс. Если пробовать распечатать черно-белое изображения на обычном струйном принтере, результат явно не будет удовлетворять ожидания. А с помощью Epson 3880 и специальных чернил вы сможете получить точную передачу всех оттенков, от бликов до глубочайших теней.

Цветная печать на профессиональном уровне

Профессионалы своего дела точно оценят данный плоттер, ведь в их руках будет мощный инструмент, который имеет огромный цветовой охват, передает цвета максимально точно, дает возможность выбирать носители для распечатки снимков. Кроме того, чернила для Stylus Pro 3880 довольно стойкие к внешним воздействиям.

Художественная печать

Распечатка таких изображений имеет специфические требования и к самому принтеру, и к носителям. В принтерах серии Stylus Pro есть возможность использовать черные матовые чернила, что специально разработаны для работы с матовыми материалами. Настоящие художники высоко оценят оптическую плотность, коя достигается в таком случае.

Цветопроба

Принтеры Stylus Pro давно стали надежным и привычным инструментом в типографиях и пресс-бюро. А новые модели способны обеспечить еще более широкий цветовой охват и стабильную цветопередачу. Такая их работа позволяет упростить процессы получения цветопроб, включая и удаленные.


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.